Готовый арендный бизнес - продуктовый стрит-ритейл расположен в ЗAО г. Москвы. Огромный жилой массив и только на нашем объекте имеется арендатор с алкоголем, что дает дополнительный трафик покупателей.
Площадь объекта 536м2 с долгoсрочным зарегистрированным договорoм аренды на 10 лет, с прописанным преимущественным правом пролонгации! Договором не предусмотрено расторжение в односторoннем порядке, что крайней важно в данном бизнесе.
Помещение заполнено сетевыми арендаторами.
Пул арендаторов:
Арендатор 1 Алкомаркет
Арендатор 2 Восточная пекарня
Арендатор 3 Белорусские колбасы
Арендатор 4 Мясо
Арендатор 5 Молоко
Арендатор 6 Хлеб
Арендатор 7 Цветы
Арендатор 8 Постомат
Арендатор 9 Столото
Арендатор 10 Овощи\фрукты
Арендатор 11 Табак
Арендатор 12 Постомат
Арендатор 13 Соленья
Арендатор 14 Кондитерская
Арендатор 15 Мед\варень
Арендатор 16 Замена батареек
Мы являемся управляющей компанией, которая занимается поиском только топовых площадей стрит-ритейла на высоком трафике людей для сдачи их в субаренду под продуктовый ритейл.
В нашем портфеле уже более 35 проданных объекта, которые успешно работают. При встрече покажем все наши объекты.
Хлебобулочные изделия и кондитерская
Хлебобулочные изделия и кондитерская
г.Москва, Пресненская набережная,
6, стр. 2, башня Империя, этаж 45, офис 29
Данное соглашение об обработке персональных данных разработано в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Все лица заполнившие сведения составляющие персональные данные на данном сайте, а также разместившие иную информацию обозначенными действиями подтверждают свое согласие на обработку персональных данных и их передачу оператору обработки персональных данных.
Гражданин, принимая настоящее Соглашение, выражают свою заинтересованность и полное согласие, что обработка их персональных данных может включать в себя следующие действия: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, уничтожение.